Bosch SD-B3.031.030-14.000
État
Occasion
Emplacement
Tönisvorst Allemagne
Moteur Bosch SD-B3.031.030-14.000
more Images
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Bosch SD-B3.031.030-14.000
Données sur la machine
Designation de la machine:
Moteur
Fabricant:
Bosch
Modèle:
SD-B3.031.030-14.000
État:
d'occasion
Prix et localisation
Emplacement:
Tönisvorst Allemagne
A18342056
Numéro de référence:
Mise à jour:
dernière mise à jour le 24.01.2025
Description
Puissance d'entraînement 3,1 Nm
Volts 0 V
Giedpovt Egkjfx Ah Njt
Ampères 3,25A