BT SWE120
à négocier hors TVA
Année de construction
2017
État
Occasion (fonctionnalité limitée)
Emplacement
Strzałkowo Pologne
Chariot élévateur à fourche BT SWE120
more Images
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
BT SWE120
Données sur la machine
Designation de la machine:
Chariot élévateur à fourche
Fabricant:
BT
Modèle:
SWE120
Année de construction:
2017
État:
d'occasion
Fonctionnalité:
fonctionnalité limitée
Heures de service:
4 314 h
Prix et localisation
à négocier hors TVA
Location:
est possible
Lieu du vendeur:
Babin Oledry 10, 62-420 Strzałkowo, Pologne Pologne
Appel
Détails techniques
Capacité de charge:
1 200 kg
Hauteur de levage:
4 500 mm
Levée libre:
1 580 mm
Type de carburant:
électrique
Type de mât:
triplex
Hauteur de construction:
2 120 mm
Longueur des fourches:
1 600 mm
Type de transmission:
Elektro
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21831363
Numéro de référence:
SL18648SP
Mise à jour:
dernière mise à jour le 01.05.2026
Description
Chariot élévateur à poste de conduite debout
Type de mât: Triplex
État: Prêt à l'emploi et entièrement fonctionnel
État technique: mauvais
Batterie: 24V
Giedpsy Ii Adjfx Ah Njt
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Enregistré depuis: 2021
1 187 annonces en ligne
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+48 63 30... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
VS-22286 Gerbeur électrique LARGE ÉCARTEMENT BT SWE120 1.400mm BT SWE120 6026362/2008
more images
Oss
160 km
VS-22286 Gerbeur électrique LARGE ÉCARTEMENT BT SWE120 1.400mm