BT VCE 150 ABT
VCE 150 A
BT VCE 150 A
BT
VCE 150 A
Année de construction
2007
État
Occasion
Emplacement
Hardinxveld-Giessendam
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- BT VCE 150 A
- Fabricant:
- BT
- Modèle:
- VCE 150 A
- Année de construction:
- 2007
- État:
- bon (utilisé)
- Heures de service:
- 3 130 h
Prix et localisation
- Lieu du vendeur:
- Schrank 2, 3371 KJ Hardinxveld-Giessendam, Pays-Bas
Appel
Détails techniques
- Capacité de charge:
- 1 500 kg
- Hauteur de levage:
- 6 950 mm
- Type de carburant:
- électrique
- Type de mât:
- triplex
- Hauteur de construction:
- 3 150 mm
Description
Domaine d'application: Logistique interne
Gedpfxsxakwkj Akpsbl
Veuillez contacter Pieter de Vries , , ) pour plus d'informations
Gedpfxsxakwkj Akpsbl
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2020
9 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+31 184 2... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Topole
958 km
Chariot pour allées étroites BT VCE150A
TOYOTA BTVCE150A
TOYOTA BTVCE150A
Annonce
Dinkelsbühl
452 km
Scie à ruban
MEBA260 AP
MEBA260 AP
Egenhofen
545 km
Presse à membrane à vide
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Warstein
293 km
Citerne diesel Station-service d'entreprise
Wettringen
274 km
Appareil de bottelage
KrpanPD 1200 M
KrpanPD 1200 M
Estonie
1 593 km
Centre d'usinage
TeknaTKE783
TeknaTKE783
Nordhorn
286 km
Panneau de particules Revêtement de sol Plate-forme de stockage Plaque
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6