2GN2A050A0150
Vérin pneumatique
Camozzi
2GN2A050A0150
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede
Données sur la machine
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Lieu du vendeur:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne
- A4237849
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 12.06.2024
Description
Cylindre pneumatique, cylindre à air, tampon pneumatique, tampon à air, cylindre standard
-AVC : 150 mm
-Diamètre du piston : 50 mm
-Tige de piston : 18 mm
-Prix : à l'unité
Gedpfx Ajfbmu Hekpobl
-nombre : 10 pièces
-Dimensions : 330/65/H65 mm
-Poids : 2,15 kg/pièce
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
-AVC : 150 mm
-Diamètre du piston : 50 mm
-Tige de piston : 18 mm
-Prix : à l'unité
Gedpfx Ajfbmu Hekpobl
-nombre : 10 pièces
-Dimensions : 330/65/H65 mm
-Poids : 2,15 kg/pièce
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4402 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Babberich
195 km
Machine de formage et de découpe
OMERAR4 / 12
OMERAR4 / 12
Annonce
Würzburg
402 km
Festo 144 vérins pneumatiques à l'unité ou en lot
Festo
Festo
Nieder-Olm
272 km
Remorque à voiture
NeptunBOIS kippbar 2,36x1,29m 1600 kg GN134
Autriche
864 km
Cisaille à moteur
KK-IndustriesTafelschere Motorisch KK-M 2560 x 2,5 mm