Daewoo, DAFL50A, 2022, machine à récurer, marque : Daewoo ; type :
DAFL50A ; année : 2022 ; NOUVEAU, largeur de travail : 850 mm ; électrique : oui ; heures d'affichage : 0 heure ; chargeur de batterie : oui ; raccordement électrique : 220 V ; poids propre : 160 kg ; dimension totale L : 1100 mm ; dimension totale
L : 540 mm ; dimension totale H : 1020 mm ; description : interne
Giodpfx Ahjh Nuy Aj Not
chargeur, non utilisé, fonctionne sur batterie, batteries incluses ;
EN STOCK EN POLOGNE
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Giodpfx Ahjh Nuy Aj Not
EN STOCK EN POLOGNE
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Dernièrement en ligne : Hier
Enregistré depuis: 2019
45 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+48 16 61... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Hessisch Lichtenau
377 km
Nouvelle autolaveuse, machine de nettoyage de sol, machine de nettoyage de sol
DAEWOODAFL50A
DAEWOODAFL50A
Annonce
Zblewo
1 018 km
Broyeur de verre
BavelloniGemy 8
BavelloniGemy 8
Velen
231 km
Systèmes de nettoyage
DAEWOODAFL 50 A
DAEWOODAFL 50 A