Festo DMM-16-20PA
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Vérin compact Festo DMM-16-20PA
more Images
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Festo DMM-16-20PA
Données sur la machine
Designation de la machine:
Vérin compact
Fabricant:
Festo
Modèle:
DMM-16-20PA
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
26215 Wiefelstede, Deutschland Allemagne
A4228591
Numéro de référence:
Description
Vérins pneumatiques, vérins pneumatiques, vérins normalisés, vérins de serrage
-Course : 20 mm
-Diamètre du piston : 16 mm
-Tige de piston : 6 mm