Festo DNC-32-300-PPV-A
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindres pneumatiques Festo DNC-32-300-PPV-A
more Images
Festo DNC-32-300-PPV-A
Festo DNC-32-300-PPV-A
Festo DNC-32-300-PPV-A
Festo DNC-32-300-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindres pneumatiques
Fabricant:
Festo
Modèle:
DNC-32-300-PPV-A
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
26215 Wiefelstede, Deutschland Allemagne
A4036843
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, cylindres à air, cylindres standard, cylindres de serrage
Giodpfx Aed Nhinoh Njt
-Fabricant : Festo
-Type : DNC-32-300-PPV-A
-Diamètre du piston : 32 mm
-AVC : 300 mm
-Pression : max. 12 bar