Festo DZF-40-10-PA
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindre plat Festo DZF-40-10-PA
more Images
Festo DZF-40-10-PA
Festo DZF-40-10-PA
Festo DZF-40-10-PA
Festo DZF-40-10-PA
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindre plat
Fabricant:
Festo
Modèle:
DZF-40-10-PA
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A4229419
Numéro de référence:
Description
-AVC : 10 mm
-Diamètre du piston : 40 mm
-Tige de piston : 16 mm