M 3232 S 6X4 WITH LOGLIFT F105Z 27A & LEEBUR HO...
Système de bras à crochet
Ginaf
à négocier hors TVA
Année de construction
2001
État
Occasion
Emplacement
Meerkerk
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Système de bras à crochet
- Fabricant:
- Ginaf
- Année de construction:
- 2001
- État:
- très bon (occasion)
Prix et localisation
à négocier hors TVA
- Emplacement:
- Meerkerk, Pays-Bas
Appel
Détails techniques
- Kilométrage:
- 483 500 km
- Puissance:
- 315 kW (428,28 ch)
- Première immatriculation:
- Type de carburant:
- diesel
- Dimension des pneus:
- 385/65R22,5
- Configuration d'essieux:
- 6x4
- Empattement:
- 6 650 mm
- Carburant:
- diesel
- Capacité du réservoir de carburant:
- 430 l
- Couleur:
- vert
- Cabine conducteur:
- cabine couchette
- Type d'engrenage:
- mécanique
- Nombre de vitesses:
- 16
- Classe d'émission:
- Euro 3
- Suspension:
- autre
- Nombre de sièges:
- 2
- Longueur totale:
- 9 310 mm
- Largeur totale:
- 2 530 mm