D080045LLV20250
Vérin hydraulique
GSL German Standard Lift
D080045LLV20250
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Vérin hydraulique
- Fabricant:
- GSL German Standard Lift
- Modèle:
- D080045LLV20250
- État:
- bon (utilisé)
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Emplacement:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A4675017
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 15.01.2026
Description
Vérin hydraulique, vérin de support, tige hydraulique, tige de pression
Gsdpfxsfrzrle Ah Neit
-Vérin : Ø 80 mm
-Tige de piston : Ø 45 mm
-Tube : Ø extérieur mm
-Course : 250 mm
-Longueur totale rentrée : 500 mm
-Fixation : alésage Ø 40 mm
-Idéal pour la fabrication d’une presse hydraulique
-Prix : à l’unité
-Quantité : 8 unités
-Dimensions : 500/200/H135 mm
-Poids : 19 kg/unité
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Gsdpfxsfrzrle Ah Neit
-Vérin : Ø 80 mm
-Tige de piston : Ø 45 mm
-Tube : Ø extérieur mm
-Course : 250 mm
-Fixation : alésage Ø 40 mm
-Prix : à l’unité
-Quantité : 8 unités
-Dimensions : 500/200/H135 mm
-Poids : 19 kg/unité
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4402 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Wiefelstede
395 km
Course du vérin hydraulique 495 mm
Lingk & SturzebecherLS-DZ-DD-220/125-496-250-1"-GAB/GAS
Annonce
395 km
MengeleHub 380 mm
MengeleHub 380 mm
Achern
329 km
DIMTER
DIMTER
Cylindre hydraulique
GSL German Standard LiftD0800450L40170
Tönisvorst
169 km
Table d’angle
Laenge 680 mm5 T Nuten
Laenge 680 mm5 T Nuten
Lennestadt
256 km
Chariot élévateur à fourche
STILLRX 60-30
STILLRX 60-30
Mandrins hydrauliques
unbekanntDurchmesser 160 mm
unbekanntDurchmesser 160 mm
GSL German Standard LiftD120050 Hub 385 mm
Cylindre hydraulique
unbekanntHub 990 mm
unbekanntHub 990 mm
Étau hydraulique
RöhmSpannweite 170 mm
RöhmSpannweite 170 mm