GSL German Standard Lift D120050AAV70290
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindre hydraulique GSL German Standard Lift D120050AAV70290
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindre hydraulique
Fabricant:
GSL German Standard Lift
Modèle:
D120050AAV70290
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A1800221
Numéro de référence:
Description
Cylindres hydrauliques, cylindres de support, vérins hydrauliques, vérins de pression
-Cylindre : Ø 100 mm
-Tige de piston : Ø 50 mm
-Tuyau Ø extérieur : mm
-AVC : 400 mm
-Longueur totale rétractée : 620 mm
-Trou d'enregistrement : Ø 50 mm
-Idéal pour la construction d'une presse hydraulique
Giedpfx Ahsb A Ta Sj Nst
-nombre : 8x disponible
-Prix : à l'unité
-Poids : 35 kg/pièce
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Enregistré depuis: 2002
12 970 annonces en ligne
Trustseal icon
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+49 4402 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Vérin hydraulique GSL German Standard Lift D120050AAV70290 Hub 290 mm
more images
Allemagne Wiefelstede
395 km
Vérin hydraulique
GSL German Standard LiftD120050AAV70290 Hub 290 mm