EuroCargo ML150E24 WS 4x4, Euro3, mehrfach
Châssis de camion
Iveco
prix fixe hors TVA
État
Neuf
Emplacement
Bovenden
Données sur la machine
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Lieu du vendeur:
- Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Allemagne
Appel
Détails techniques
- Puissance:
- 176 kW (239,29 ch)
- Type de carburant:
- diesel
- Poids à vide:
- 5 900 kg
- Poids maximal de charge:
- 9 100 kg
- Poids total:
- Dimension des pneus:
- 395/85R20
- Configuration d'essieux:
- 4x4
- Empattement:
- 4 150 mm
- Freins:
- régulateur de vitesse constant
- Couleur:
- blanc
- Cabine conducteur:
- cabine courte
- Type d'engrenage:
- mécanique
- Classe d'émission:
- Euro 3
- Suspension:
- acier
- Nombre de sièges:
- 3
- Équipement:
Détails sur l'offre
- Identifiant de l'annonce:
- A21613448
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 28.03.2026
Description
Empattement : 4150 mm. Boîte de vitesses : ZF 6 S 800 TO, freins à tambour, ABS.
Véhicule neuf en stock ! Pas d’homologation UE possible !
Roue de secours disponible en supplément !
Gsdpfx Ajyxw Rkokpebl
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.