Lenze MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR2C00
prix fixe hors TVA
Année de construction
2020
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Servomoteur réducteur 0,8 kW, 92,7 tr/min Lenze MCA 10140-RS0B0  G50BH121MVAR2C00
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Servomoteur réducteur 0,8 kW, 92,7 tr/min
Fabricant:
Lenze
Modèle:
MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR2C00
Année de construction:
2020
État:
très bon (occasion)
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
26215 Wiefelstede, DE Allemagne
A20530055
Numéro de référence:
Description
Servomoteur, motoréducteur, moteur électrique
Gedpsxwu Risfx Akpoit
-Fabricant : Lenze, servomoteur avec réducteur
-Vitesse de rotation : 92,7 tr/min
-Moteur : type MCA 10140-RS0B0
-Tension : 390 V / 140 Hz
-Puissance : 0,80 kW
-Réducteur : type G50BH121MVAR2C00 i=42,593
-Arbre : Ø 25 x 50 mm