Holzhäcksler RR150THX 150mm
Broyeurs Broyeur à essence E-Star
SCHORR
Holzhäcksler RR150THX 150mm
prix fixe hors TVA
Année de construction
2024
État
Neuf
Emplacement
Schüttorf
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- SCHORR
- Modèle:
- Holzhäcksler RR150THX 150mm
- Année de construction:
- 2024
- État:
- nouveau
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Emplacement:
- Handelsweg 3 – 5, 48465 Schüttorf, Deutschland
Description
✅ Nouveau & en stock ✅ Jusqu'à 150mm de diamètre de branche ✅ Expédition possible
SCHORR BROYEUR DE BOIS 150MM D'ÉPAISSEUR DE BRANCHE RR150THX
Broyeur de bois puissant pour les branches jusqu'à 15cm de diamètre. Extrêmement robuste et compact.
-- Moteur à essence 420 ccm avec 12,4 CV
-- Auto-alimenté, pas besoin de pousser
-- Éjection à 360
-- Avec timon
-- Grande facilité d'utilisation
-- Extrêmement robuste et fiable
ÉQUIPEMENT / CARACTÉRISTIQUES
MOTEUR PUISSANT
GRANDE CAPACITÉ DE TRAITEMENT
SYSTÈME DE COUPE EFFICACE
ENTRETIEN FACILE
HAUTE MOBILITÉ
Gjdpfjt Ivl Ajx Ah Nsit
Caractéristiques techniques
Fabricant (désignation abrégée) : SCHORR
Marque du fabricant : RR150THX
Type de transmission : Courroie trapézoïdale 17x1255La
Max. Épaisseur de branche : 150mm
Type de hachage : tambour, auto-alimenté
Nombre de couteaux : 2 + 1 contre couteau
Poids propre : 255kg
Dimensions de base
longueur totale : 2700mm
Largeur totale : 1218mm
Hauteur totale : 1424mm
Angle d'éjection : 360
Moteur
Cylindrée : 420ccm
Puissance max : 9,1kW / 12,4PS
Démarreur : Démarreur à inversion
Notre équipe compétente se tient à votre disposition pour répondre à vos questions concernant le SCHORR HACHKLER 150MM ASTÄRKE RR100THX. Nous nous réjouissons d'avoir de vos nouvelles et de pouvoir vous aider dans vos conseils.
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
-- Éjection à 360
-- Avec timon
ÉQUIPEMENT / CARACTÉRISTIQUES
MOTEUR PUISSANT
GRANDE CAPACITÉ DE TRAITEMENT
SYSTÈME DE COUPE EFFICACE
ENTRETIEN FACILE
HAUTE MOBILITÉ
Gjdpfjt Ivl Ajx Ah Nsit
Caractéristiques techniques
Marque du fabricant : RR150THX
Poids propre : 255kg
Dimensions de base
longueur totale : 2700mm
Largeur totale : 1218mm
Hauteur totale : 1424mm
Angle d'éjection : 360
Moteur
Cylindrée : 420ccm
Puissance max : 9,1kW / 12,4PS
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Schüttorf
279 km
SCHORRHolzhäcksler RR150THX 150mm
Annonce
Siedlce
1 250 km
Perceuse horizontale pour le bois
CORMAKWiertarka pozioma LBM290/400V
Forst
330 km
1 silo en aluminium de 94 m³ ø 3.000 mm