CR700CAA
Table rotative de soudage, table de positionnement
WEISS
CR700CAA
à négocier hors TVA
Année de construction
2013
État
Occasion
Emplacement
Teisnach
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- WEISS
- Modèle:
- CR700CAA
- Année de construction:
- 2013
- État:
- d'occasion
Prix et localisation
à négocier hors TVA
- Emplacement:
- Gewerbepark 5, 94244 Teisnach, Deutschland
Description
TYPE : CR700 CAA
Année : 2013
Giodpfx Aoxdv N Hjkpot
Diamètre du plateau de fixation env. : 700 mm
Diamètre du moyeu intérieur env. : 320 mm
Hauteur sans socle env. : 290/320 mm
Diamètre du socle env. : 1600 mm
Hauteur du socle env. : 190 mm
Force axiale dynamique max. : 70 000 N
Poids env. 585 kg plus socle
Il y a 4 exemplaires de ces entraînements rotatifs Weiss disponibles.
Pour plus de détails ou achat de plusieurs entraînements rotatifs : merci de nous contacter.
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
TYPE : CR700 CAA
Année : 2013
Giodpfx Aoxdv N Hjkpot
Hauteur du socle env. : 190 mm
Poids env. 585 kg plus socle
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2002
24 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 9923 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Soest
282 km
Plateau tournant Table de soudage
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
Annonce
Ellwangen (Jagst)
445 km
Table de rotation et de déplacement
RücklePKT 6
RücklePKT 6
Freiberg am Neckar
383 km
Robot industriel
FANUCR-2000iB/250F (1) R-30iB Steuerschrank
Telfs
601 km
Applicateur de colle
GannomatLeimfix
GannomatLeimfix
Velen
231 km
Appareil de découpe au plasma
JäcklePlasma 110 I
JäcklePlasma 110 I
Wiefelstede
395 km
Rails linéaires avec servocommande
BJMVerfahrweg 2430 mm
BJMVerfahrweg 2430 mm
Achern
329 km
Optimisation de la ligne de tronçonnage
DIMTER WeinigOptiCut 602 R
DIMTER WeinigOptiCut 602 R
Hergensweiler
502 km
Plateau tournant de soudage
ProtecW 1000
ProtecW 1000
Soerendonk
118 km
Réducteur / Boîte de vitesses
Flender / SiemensB4 FH 10 A
Flender / SiemensB4 FH 10 A