SC2R-1300
Machine d’application de colle
FIN
SC2R-1300
Année de construction
1999
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Juszczyn
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- FIN
- Modèle:
- SC2R-1300
- Année de construction:
- 1999
- État:
- très bon (occasion)
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
Prix et localisation
- Emplacement:
- Juszczyn 546, 34-231 Juszczyn, Polska
Appel
Détails techniques
- Largeur de travail:
- 1 300 mm
- Tension d'entrée:
- 380 V
- Poids total:
- 360 kg
- Diamètre du rouleau:
- 185 mm
- Type de réglage en hauteur:
- mécanique
- Hauteur de travail:
- 120 mm
Description
Encolleuse à rouleaux FIN SC2R-1300
Largeur de travail : 1300 mm
Hauteur de travail : 120 mm
Réglage manuel de l’écartement des rouleaux
Godpfox Af Nyex Akpobl
Diamètre du rouleau : 185 mm
Certification CE
Puissance : 0,37 kW
Poids : 360 kg
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Largeur de travail : 1300 mm
Hauteur de travail : 120 mm
Godpfox Af Nyex Akpobl
Diamètre du rouleau : 185 mm
Certification CE
Puissance : 0,37 kW
Poids : 360 kg
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Malax
1 716 km
Épandeur de colle
FIN s.r.l. ItalienFIN SC2R/1300 mit 2 Walzen
Annonce
Italie
1 144 km
Plaqueuse de chants simple face
BIESSEAKRON 1440 AIRTEC
BIESSEAKRON 1440 AIRTEC
Mönchengladbach
163 km
Tête d'agrafage universelle 52/8 - 6 anneaux
Hohner52/8
Hohner52/8
Cantabria
Machine de moulage par injection
ArburgAllrounder 470S 1300-350
ArburgAllrounder 470S 1300-350
Juszczyn
OSAMAS2R-1300 + TDM
OSAMAS2R-1300 + TDM
Freiberg am Neckar
383 km
Compresseur
HAUG Sauer Kompressoren AGQTOX 120/65/35 WM-W 66 bar