JLG E450AJ
EXW prix fixe hors TVA
Année de construction
2019
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Apeldoorn Pays-Bas
Plateforme de travail JLG E450AJ
more Images
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
JLG E450AJ
Données sur la machine
Designation de la machine:
Plateforme de travail
Fabricant:
JLG
Modèle:
E450AJ
Année de construction:
2019
État:
très bon (occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
EXW prix fixe hors TVA
Emplacement:
Laan van de Dierenriem 32, 7324 AA Apeldoorn, Netherlands Pays-Bas
Appel
Détails techniques
Capacité de charge:
230 kg
Hauteur de levage:
1 372 mm
Poids total:
6 750 kg
Poids à vide:
230 kg
Longueur de transport:
6 450 mm
Largeur de transport:
1 750 mm
Hauteur de transport:
2 010 mm
Prochaine inspection (TÜV):
Type de carburant:
électrique
État des pneus:
95 pourcentage
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21443137
Numéro de référence:
JLG 257687
Mise à jour:
dernière mise à jour le 06.03.2026
Description
Marque : JLG E450AJ
Année de fabrication : 2019
Numéro de stock : JLG257687
Giodpfx Asyrpwbsh Not
Heures : +/-675
Dernière inspection : 27 février 2026
Énergie : Électrique
Usure restante des pneus : 95 %