OSAMA S2R 1300
à négocier hors TVA
Année de construction
2021
État
Occasion
Emplacement
Allemagne Allemagne
Encolleuse OSAMA S2R 1300
Encolleuse OSAMA S2R 1300
Encolleuse OSAMA S2R 1300
Encolleuse OSAMA S2R 1300
Encolleuse OSAMA S2R 1300
more Images
OSAMA S2R 1300
OSAMA S2R 1300
OSAMA S2R 1300
OSAMA S2R 1300
OSAMA S2R 1300
Données sur la machine
Designation de la machine:
Encolleuse
Fabricant:
OSAMA
Modèle:
S2R 1300
Année de construction:
2021
État:
d'occasion
Prix et localisation
à négocier hors TVA
Emplacement:
D - Hessen Allemagne
A21147462
Numéro de référence:
ISS20250305-5247
Mise à jour:
dernière mise à jour le 31.03.2026
Description
Machine d'occasion
Année de fabrication : 2021
Équipement et données techniques :
Dosage homogène de la colle grâce à des bacs de distribution réglables.
Gbodpfxoygn Ihs Akpol
Installation électrique : parfaitement étanche selon les normes européennes, avec tableau de commande à boutons, tension 24 V.
Données techniques :
Largeur de travail : 1300 mm
Hauteur de travail : 100 mm
Diamètre des rouleaux d'encollage : 185 mm
Vitesse d'avance : 18 m/min
Moteur d'entraînement : 0,37 kW
Hauteur de la surface de travail : 800 mm
Dimensions : longueur 780 mm x largeur 2000 mm x hauteur 1350 mm