4006-23TAG3A
Générateur
Perkins
4006-23TAG3A
prix fixe hors TVA
Année de construction
2015
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Salzhausen
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Générateur
- Fabricant:
- Perkins
- Modèle:
- 4006-23TAG3A
- Année de construction:
- 2015
- État:
- comme neuf (occasion)
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
- Heures de service:
- 42 h
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Emplacement:
- Huskoppel 10, 21376 Salzhausen, Deutschland
Appel
Détails techniques
- Poids total:
- 6 500 kg
- Type de carburant:
- diesel
- Puissance:
- 640 kW (870,16 ch)
- Courant de sortie:
- 1 152 A
- Tension de sortie:
- 400 V
- Fréquence de sortie:
- 50 Hz
- Type de courant de sortie:
- Climatisation
- Puissance nominale:
- 640 kW (870,16 ch)
- Puissance nominale (apparente):
- 1 500 kVA
- Puissance continue (apparente):
- 800 kVA
- Longueur totale:
- 5 500 mm
- Largeur totale:
- 1 800 mm
- Hauteur totale:
- 2 500 mm
- Vitesse de rotation (max.):
- 1 500 tr/min
- Fabricant de moteurs:
- Type de refroidissement:
- eau
- Carburant:
- diesel
- Tension d'entrée:
- 400 V
- Fréquence d'entrée:
- 50 Hz
- Vitesse de rotation (min.):
- 1 500 tr/min
- Type de courant d'entrée:
- triphasé
Description
À vendre : groupe électrogène de secours avec les caractéristiques suivantes.
État : d'occasion, comme neuf, entièrement fonctionnel, testé !
Puissance nominale : 800 kVA/640 kW
Type de moteur : Perkins 4006-23TAG3A
Heures de fonctionnement : SEULEMENT 157 h
Année de construction : 2015
Tension : 400/230 V
Fréquence : 50 Hz
Régime : 1500 tr/min
Incl. batteries
Incl. réservoir diesel
Entretien neuf inclus
Incl. essai de fonctionnement et test de charge
Godpjwqai Hefx Akpebl
Entièrement opérationnel et prêt à l'emploi
État : entièrement fonctionnel, prêt à l'emploi, testé
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Année de construction : 2015
Tension : 400/230 V
Fréquence : 50 Hz
Régime : 1500 tr/min
Incl. batteries
Incl. réservoir diesel
Entretien neuf inclus
Godpjwqai Hefx Akpebl
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2017
8 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4172 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Dordrecht
147 km
Granulats
Perkins4006-23TAG3A - 900 kVA Generator - DPX-19818
Annonce
Salzhausen
494 km
Tunnelier
MTUMTU 2000 kVA
MTUMTU 2000 kVA
Apeldoorn
218 km
Granulats
Perkins4006-23TAG3A
Perkins4006-23TAG3A
Dordrecht
147 km
Agrégat
Caterpillar3516B HD - 2.500 kVA Generator - DPX-18107
494 km
Groupe électrogène de secours 550 kVA 500 kVA 500 kW
Volvo PentaNotstromaggregat Volvo Penta TAD1642GE
Irlande
939 km
Agitateur avec enveloppe en inox et régulation de vitesse
Jacketed Mixing Tank & Temperature300 Ltr
Groupe électrogène de secours 350 kVA, générateur 300 kVA, 300 kW
Iveco300 kW/ 350 KvA
Iveco300 kW/ 350 KvA
Rossum
156 km
Groupe électrogène diesel 1100 kVA
Atlas CopcoDTAS 1100 E
Atlas CopcoDTAS 1100 E
San Giovanni Al Natisone
832 km
GÉNÉRATEUR HAUTE FRÉQUENCE
ELETTRONICA CAVALLOGAF 30
ELETTRONICA CAVALLOGAF 30
Gherla
1 472 km
Convoyeur à rouleaux
600 mm
600 mm