SCHNEIDER UNM-510-10-90-D
prix fixe hors TVA
Année de construction
2025
État
Neuf
Emplacement
Leipzig Allemagne
Compresseur SCHNEIDER UNM-510-10-90-D
more Images
SCHNEIDER UNM-510-10-90-D
Données sur la machine
Designation de la machine:
Compresseur
Fabricant:
SCHNEIDER
Modèle:
UNM-510-10-90-D
Année de construction:
2025
État:
nouveau
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
Leipzig Allemagne
A18572856
Numéro de référence:
Mise à jour:
dernière mise à jour le 09.12.2025
Description
Dimensions (Longueur/Largeur/Hauteur) : 1070 x 495 x 895 mm
Poids : 80 kg
Puissance absorbée totale : 3 kW
Compresseur UNM-510-10-90-D
La poignée arrière soudée facilite le chargement et le transport.
- Pression : 10 bar
- Débit d'aspiration : 510 l/min
- Débit effectif : 390 l/min
- Puissance moteur : 3,0 kW
- Tension : 400 V
- Vitesse de rotation : 1240 min⁻¹
- Capacité du réservoir : 90 l
- Poids : 80 kg
- Niveau sonore : 97 dB(A)
- Dimensions (L x P x H) : 1070 x 495 x 895 mm
Gisdsv A Hv Espfx Ah Nst
- Poids (emballage inclus) : 70,0 kg
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Enregistré depuis: 2003
546 annonces en ligne
Trustseal icon
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+49 341 9... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Compresseur à piston Schneider UNM 510-10-90 D -sofort verfügbar
more images
Allemagne Bitburg
159 km
Compresseur à piston
SchneiderUNM 510-10-90 D -sofort verfügbar
Commerçant vérifié
Annonce
Machine d’emballage de cartons B  Kartonaufrichter B
Allemagne Wöllstadt
306 km
Machine d’emballage de cartons B
Kartonaufrichter B
Commerçant vérifié
20-32-540 feeder power WOODLAND MACHINERY V-380
Jonava
1 422 km
20-32-540 feeder power
WOODLAND MACHINERYV-380
Pince de serrage unbekannt Breite 16 mm
Allemagne Wiefelstede
395 km
Pince de serrage
unbekanntBreite 16 mm