Single Compact WK3-160-9-50 (IM160F)
État
Neuf
Emplacement
Hochdorf Allemagne
Unité de contrôle de la température Single Compact WK3-160-9-50 (IM160F)
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Unité de contrôle de la température
Fabricant:
Single
Modèle:
Compact WK3-160-9-50 (IM160F)
État:
nouveau
Prix et localisation
Location:
est possible
Emplacement:
Ostring 17, 73269 Hochdorf, Deutschland Allemagne
Description
*Spécification de la norme technique :
Capacité de chauffage : 9 kW
Capacité de refroidissement : 50 kW
milieu : eau jusqu'à 160°C
Volume externe maximal : 16 ltr à 160°C
max. Débit 57l/min
max. Pression de refoulement 6,0 bar
Dimension L x l x H 780 x 305 x 705 mm
Poids d'environ 80 kg
Gbsdoftm Hropfx Akpel
MET EN ÉVIDENCE L'ÉQUIPEMENT :
- Smart Controller Plus 7" tactile / 4.0 capable
- Mesure du débit, alarmes de débit réglables
- Affichage de la température de retour
- Transducteur de pression électronique dans l'écoulement
- Interface via un connecteur D-Sub à 9 broches 20mA/TTY