Hedelius C60S-1200
Année de construction
2016
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Werlte Allemagne
Centre d’usinage vertical Hedelius C60S-1200
more Images
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Données sur la machine
Designation de la machine:
Centre d’usinage vertical
Fabricant:
Hedelius
Modèle:
C60S-1200
Année de construction:
2016
État:
très bon (occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Am Zirkel 23, 49757 Werlte, Deutschland Allemagne
Description
Centre d'usinage CNC Hedelius C60S -1200
Commande: Heidenhain iTNC 530
Année de fabrication : 2016
Numéro interne de machine : 9
Courses :
Axe X : 1 200 mm
Axe Y : 620 mm
Axe Z : 520 mm
Surface de bridage : 1 550 x 600 mm