Secodex R220.13-8200-C Ø 220 mm
Tête de lame
Seco
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede
Données sur la machine
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Emplacement:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A17701948
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 14.11.2024
Description
-Fabricant : Seco, Secodex fraise à surfacer tête de couteau
-Type : Secodex R220.13-8200-C
-prise en charge : Ø 60 mm / cercle de trous Ø 100 x 18 mm
-plaquettes : 12 pièces
Gsdju Rib Repfx Ah Njit
-Dimensions : Ø 220 x 60 mm
-Poids : 9,0 kg
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
-Type : Secodex R220.13-8200-C
-plaquettes : 12 pièces
Gsdju Rib Repfx Ah Njit
-Dimensions : Ø 220 x 60 mm
-Poids : 9,0 kg
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4402 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Wiefelstede
395 km
Tête de lame
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 212 mm
Annonce
București
1 757 km
Cordé
WMW ZerbstDP 2000
WMW ZerbstDP 2000
395 km
Tête de coupe SK50
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 330 mm
SecoSecodex R220.13-8200-C Ø 212 mm
Burgos
1 100 km
Aléseuse HVM-6000
ANAYAKHVM 6000 PHS
ANAYAKHVM 6000 PHS
SecoSecodex R220.13/23-8200-C Ø 210 mm
Allemagne
157 km
Table d'alésage
TOSISO 16
TOSISO 16
Tête de coupe SK50 325 mm