DN Solutions PUMA DNT2600M
Année de construction
2026
État
Neuf (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Corée du Sud Corée du Sud
Tour CNC axe C 10 pouces DN Solutions PUMA DNT2600M
more Images
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tour CNC axe C 10 pouces
Fabricant:
DN Solutions
Modèle:
PUMA DNT2600M
Année de construction:
2026
État:
nouveau
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Güney Kore Corée du Sud
Description
DN Solutions PUMA DNT2600M
Type : Centre de tournage CNC (avec outils entraînés)
Gedpfx Ahjy R E Sto Nsit
Commande numérique : Fanuc
Taille du mandrin : 10 pouces avec axe C
Capacité en barre : 81 mm
Diamètre de tournage max. : 380 mm
Longueur de tournage max. : 610 mm
Course de l’axe X : 260 mm
Course de l’axe Z : 658–680 mm
Vitesse de broche : 3 500 tr/min
Puissance de broche : 22–26 kW
Couple max. : 327–735 Nm