DKH7.500-P1200
Table de soudage - Table tournante - Table oscillo-basculante
Heinrichsglück
DKH7.500-P1200
Année de construction
2024
État
Neuf
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Soest
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- Heinrichsglück
- Modèle:
- DKH7.500-P1200
- Année de construction:
- 2024
- État:
- nouveau
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
Prix et localisation
- Emplacement:
- Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland
Appel
Détails techniques
- Capacité de charge:
- 7 500 kg
- Longueur totale:
- 3 134 mm
- Largeur totale:
- 1 738 mm
- Type de courant d'entrée:
- triphasé
- Diamètre de la table rotative:
- 1 200 mm
- Poids total:
- 3 000 kg
- Type de réglage en hauteur:
- hydraulique
- Couple:
- 6 350 Nm
- Courant de soudage (max.):
- 600 A
- Durée de la garantie:
- 12 mois
- Équipement:
- commande à pied
Description
Table oscillo-basculante réglable en hauteur par commande hydraulique
Charge maximale : 7.500kg
Giedpfx Aet Hfrceh Nst
Diamètre du plateau : 1.200 mm
Hauteur plateau : 900mm-2.084 hydraulique
Hauteur plateau incliné à 90° : 710mm-1.894mm
Plage d'inclinaison : 135° hydraulique
Vitesse de rotation du plateau : 0,04-1 rpm électromoteur
Commande : télécommande manuelle et pédale à deux pédales
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Charge maximale : 7.500kg
Giedpfx Aet Hfrceh Nst
Diamètre du plateau : 1.200 mm
Documents
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2015
19 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 2921 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Soest
282 km
Plateau tournant Table de soudage
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
Annonce
Hergensweiler
502 km
Table tournante, réglable en hauteur de soudage
ProtecKT 3000 HV
ProtecKT 3000 HV
Fevziçakmak
2 617 km
Machine à ébavurer les tôles
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Fevziçakmak
2 617 km
Machine à ébavurer les tôles
TFONSurfacer® TF-RBC 3013
TFONSurfacer® TF-RBC 3013
Eislingen/Fils
428 km
Plaque de mesure
RUEBENACHUBK
RUEBENACHUBK
Bunschoten-Spakenburg
202 km
Machine à fraiser les lits
STYLE CNC MachinesBT 4000 (XYZ:4000x1000x1000 mm)