ABX-64SYY
Centre d’usinage CNC de tournage et fraisage
Miyano
ABX-64SYY
Année de construction
2022
État
Occasion
Emplacement
Thurmaston
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- Miyano
- Modèle:
- ABX-64SYY
- Année de construction:
- 2022
- État:
- très bon (occasion)
Prix et localisation
- Emplacement:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Description
Longueur de tournage standard : 125 mm,
Diamètre de coupe maximal : 210 mm,
Capacité de barre : 64 mm (principal),
54 mm (contre-broche),
Gbjdpfsyw Ilvex Akpjl
Vitesse de rotation broche principale : 4 000 tr/min,
Vitesse de la contre-broche : 5 000 tr/min,
Vitesse de fraisage : 6 000 tr/min,
Axe C : 0,001 degré,
Puissance broche : 15/11 kW,
Tourelles supérieure et inférieure à 12 postes chacune,
Axe Y : +/- 40 mm pour chaque tourelle.
Commande Fanuc 31i-B, convoyeur à copeaux, embarreur.
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
54 mm (contre-broche),
Gbjdpfsyw Ilvex Akpjl
Axe C : 0,001 degré,
Puissance broche : 15/11 kW,
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+44 20 38... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Bristol
506 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Annonce
Allemagne
314 km
Centre de tournage et de fraisage CNC
Nakamura-TomeSuper NTJ
Nakamura-TomeSuper NTJ
Mudersbach
249 km
Machine à cintrer les ronds à 3 rouleaux
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
431 km
Tour automatique à commande numérique
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
830 km
Thermoformeuse
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
763 km
Outils motorisés VDI 40
Ellwangen (Jagst)
445 km
Fraiseuse à montant mobile X = 4 000 mm