Rogi WFM2000A
État
Neuf
Emplacement
Mierlo Pays-Bas
Machine à cintrer les pivots Rogi WFM2000A
more Images
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Machine à cintrer les pivots
Fabricant:
Rogi
Modèle:
WFM2000A
État:
nouveau
Prix et localisation
Emplacement:
Mierlo Pays-Bas
A5274336
Numéro de référence:
Mise à jour:
dernière mise à jour le 10.02.2025
Description
Lame supérieure et inférieure amovible par segments
CYLINDRE PNEUMATIQUE !
Y compris la jauge arrière manuelle
Capacité de flexion maximale sur toute la longueur de travail ----- 1,2 mm
Longueur maximale de travail ----- 2000 mm
Largeur d'ouverture maximale ----- 30 mm
Largeur des doigts ----- 38 | 38 | 50 | 50 | 76 | 101 | 127 | 152 | 203 | 254 | 254 mm
Angle d'attaque maximal ----- 0 - 135
Poids ----- 590 KG
Largeur ----- 2400 mm
Gjdpfx Asga T Daskpeit
Profondeur ----- 850 mm
Hauteur ----- 1175 mm