Citizen Miyano BNE-51MSY
Année de construction
2018
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Baden-Württemberg Allemagne
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tour automatique CNC à poupée mobile
Fabricant:
Citizen
Modèle:
Miyano BNE-51MSY
Année de construction:
2018
État:
prêt à l'emploi (d'occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Détails techniques
Longueur de tournage:
380 mm
Diamètre de tournage:
165 mm
Vitesse de broche (max.):
5 000 tr/min
Passage de barre:
51 mm
Modèle de contrôleur:
Mitsubishi MELDAS
Mise à disposition
Emplacement:
Baden-Württemberg, Allemagne Allemagne – Distance : environ 440 km
Disponibilité:
immédiatement après la fin de la vente aux enchères
Conditions de livraison:
FCA
Frais de démontage et de chargement:
Enlèvement sur site:
gratuit
Frais de livraison:
Description
Machine en très bon état, entièrement fonctionnelle sur le plan électrique et mécanique !
DÉTAILS TECHNIQUES
Passage de barre max. :
51 mm
Diamètre de tournage max. : 165 mm
Longueur de tournage max. : 380 mm
Vitesse de broche principale max. : 5 000 tr/min
Vitesse de contre-broche max. : 5 000 tr/min
Tourelle porte-outils
Nombre de tourelles porte-outils : 2
Nombre de postes par tourelle : 12
Outils entraînés possibles
DÉTAILS MACHINE
Commande : Mitsubishi MELDAS
Poids de la machine : 8 000 kg
ÉQUIPEMENT
Axe Y
Usinage simultané possible
Grande rigidité et sécurité de process
Documentation technique complète disponible
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Traitement des paiements
Frais d'achat:
18 %