Heinrichsglück/ Mechacon DKH20.000-P2.500
Année de construction
2024
État
Neuf (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Soest Allemagne
Table de soudage Table tournante Table oscillo-basculante Heinrichsglück/ Mechacon DKH20.000-P2.500
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Table de soudage Table tournante Table oscillo-basculante
Fabricant:
Heinrichsglück/ Mechacon
Modèle:
DKH20.000-P2.500
Année de construction:
2024
État:
nouveau
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Allemagne
Appel
Détails techniques
Capacité de charge:
20 000 kg
Longueur totale:
4 750 mm
Largeur totale:
2 600 mm
Type de courant d'entrée:
triphasé
Diamètre de la table rotative:
2 500 mm
Type de réglage en hauteur:
hydraulique
Couple:
6 350 Nm
Courant de soudage (max.):
600 A
Durée de la garantie:
12 mois
Équipement:
commande à pied
Description
Table pivotante et basculante à réglage hydraulique de la hauteur
Charge maximale:20.000kg (centre de gravité autorisé 700mm)
Couple de rotation : 30.000Nm
Diamètre du plateau : 2.500mm
Hauteur plateau : 1.326mm-2.641 hydraulique
Hauteur plateau incliné à 90° : 1.045mm-2.360mm
Plage d'inclinaison : 135° hydraulique
Gbsdpfx Akst Hgmuepsl
Vitesse de rotation du plateau : 0,1-2 rpm électromoteur
Utilisation : Télécommande manuelle
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Enregistré depuis: 2015
19 annonces en ligne
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+49 2921 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Poutre roulante pour pont, pont roulant de hall, voie de 14.260 mm ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5t ELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
more images
Allemagne Gondelsheim
341 km
Poutre roulante pour pont, pont roulant de hall, voie de 14.260 mm