Starfrost HS-750F-17H.
État
Occasion
Emplacement
Bury St Edmunds Royaume-Uni
Machine de transformation de la viande Starfrost HS-750F-17H.
more Images
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Starfrost HS-750F-17H.
Données sur la machine
Designation de la machine:
Machine de transformation de la viande
Fabricant:
Starfrost
Modèle:
HS-750F-17H.
État:
comme neuf (occasion)
Prix et localisation
Emplacement:
Chapel Pond Hill, IP32 7HT Suffolk, United Kingdom Royaume-Uni
Description
Surgélateur à spirale neuf et jamais utilisé. Installé en 2023 et jamais utilisé. Tapis de 800 mm, largeur utile de 750 mm, 17 niveaux, hauteur maximale du produit : 80 mm. Enceinte : environ 9,8 m x 8,2 m x 3,8 m. Entrée : 0,9 m, sortie : 3,25 m. Diamètre du tambour : 4,247 m ou 5,873 mm avec tapis. Longueur du tapis : 270 m.