C1100-700-410
Machine à tête
trio-technik
C1100-700-410
prix fixe hors TVA
Année de construction
2019
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Wiehl
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Machine à tête
- Fabricant:
- trio-technik
- Modèle:
- C1100-700-410
- Année de construction:
- 2019
- État:
- comme neuf (occasion)
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Emplacement:
- Zum Scherbusch 5, 51674 Wiehl, Deutschland
Description
L : 700 mm
l : 410 mm
Bande transporteuse bleue, résistante à des températures allant jusqu'à 80 °C, sans tasseaux
Gsdjwtfikspfx Akpebl
Vitesse constante de la bande : 9 m/min
Sans pieds
Déflecteur : 60 mm de hauteur
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
L : 700 mm
l : 410 mm
Gsdjwtfikspfx Akpebl
Sans pieds
Déflecteur : 60 mm de hauteur