Nowicki MA-1-400PSCH
Année de construction
1998
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Głóski Pologne
Tumbler à vide avec refroidissement Nowicki MA-1-400PSCH
more Images
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Nowicki MA-1-400PSCH
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tumbler à vide avec refroidissement
Fabricant:
Nowicki
Modèle:
MA-1-400PSCH
Année de construction:
1998
État:
remis à neuf (d'occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Głóski 19A, 63-460 Nowe Skalmierzyce, Polska Pologne
Appel
Détails techniques
Longueur totale:
2 050 mm
Largeur totale:
1 400 mm
Hauteur totale:
2 230 mm
Tension d'entrée:
380 V
Description
Tumbler à vide réfrigéré Nowicki MA-1-400PSCH avec groupe frigorifique ZCH-1
Capacité : 400 litres
Puissance : 2,7 kW, 3x380V